Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Для слабовидящих:

< Вернуться назад

Подведены итоги районного этапа Десятого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Петербургский урок» в 2020-2021 учебном году

24.12.202014:26

На районный этап Фестиваля было подано 18 работ педагогов из ОУ района Петроградского района. Была проведена экспертиза всех поданных работ методистами-предметниками ИМЦ – членами конкурсной комиссии.

В результате было принято решение признать победителями и призерами районного этапа следующих педагогов:

I место

в номинации «Лучший урок» (рекомендованы к участию в Десятом городском фестивале уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга  «Петербургский урок» в 2020/21 учебном году)

  1. Буторина Наталья Викторовна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка («Лучший урок в предметной области «Филология» (иностранный язык)»);
  2. Ветохина Мария Геннадьевна, учитель истории и обществознания, ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок в предметной области ««Общественно-научные предметы» (история, история и культура Санкт-Петербурга, обществознание, география));
  3. Кочешкова Любовь Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, Вильцина Марина Андреевна, учитель внеурочной деятельности ГБОУ гимназии № 85 Петроградского района Санкт- Петербурга («Лучший урок в предметной области «Филология» (русский язык и литература);
  4. Олейник Наталья Александровна, учитель химии, ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга (Лучший урок в предметной области «Естественнонаучные предметы»);
  5. Рашкова Татьяна Георгиевна, учитель изобразительного искусства ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший  урок  предметной  области  «Искусство»  (изобразительное искусство));

в номинации «Лучшее внеурочное занятие»

Аус  Валентина  Дантоновна, учитель начальных классов, Уханёва  Зоя  Николаевна – воспитатель группы продлённого  дня ГБОУ гимназии № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга(«Лучшее  внеурочное занятие  для 1-4 классов» (из программы   внеурочной деятельности образовательной  организации)).

II место

в номинации «Лучший урок»

  1. Зайцева Анастасия Алексеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок в предметной области «Филология» (русский язык и литература);
  2. Мухина Мария Анатольевна, учитель изобразительного искусства и технологии ГБОУ гимназии № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок в предметных областях «Технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности»);
  3. Павлова Вероника Дмитриевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок в предметной области «Филология»( русский язык и литература)»);
  4. Семаков Артём Сергеевич, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок в предметной области «Филология»(иностранный язык)»).

в номинации «Лучшее внеурочное занятие»

Лазарева Алёна Николаевна, учитель иностранных языков, учитель внеурочной деятельности ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучшее внеурочное занятие в 1-4 – х классах»).

III место

в номинации «Лучший урок»

  1. Жданова Карина Ахметовна, учитель математики ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок в предметной области «Математика и информатика» (математика(алгебра, геометрия), информатика и ИКТ));
  2. Седнева Мария Александровна, учитель музыки ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучший урок предметной области «Искусство»(музыка)).

в номинации «Лучшее внеурочное занятие»

  1. Ахлюстина Алёна Александровна , учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга («Лучшее внеурочное занятие в 1-4 – х классах»).

Участники конкурса (будут отмечены Благодарностями ИМЦ):

  1. Достовалова Анастасия Андреевна, учитель математики ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района Санкт-Петербурга;
  2. Ковальчук Зинаида Михайловна, учитель информатики ГБОУ СОШ № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга;
  3. Смирнова Юлия Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.
pdf
Протокол заседания конкурсной комиссии
Размер: 448 КБ
Яндекс.Метрика