Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Итоги Конкурса педагогических достижений Петроградского района

«Петроградская весна» в 2020-2021 учебном году

Номинация «Учитель-Мастер»

Победители:

1 место – Калинина Екатерина Игоревна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место – Соломенная Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Быстрова Вероника Сергеевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 84 им.П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Сангалова Елена Александровна, учитель английского языка ГБОУ НОШ № 99 Петроградского района Санкт-Петербурга

Яшина Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Дебют. Ступени роста»

Победители:

1 место – Симанова Александра Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга,

2 место - Перетятько Любовь Сергеевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №84 им. П.А. Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Абоева Елена Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №87 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Никитенко Никита Александрович, учитель технологии ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка, Петроградского района Санкт-Петербурга,

Павлова Вероника Дмитриевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №47 им. Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга

Романова Алёна Игоревна, учитель начальных классов ГБОУ гимназии № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Современный классный руководитель»

Победители:

1 место – Чернышов Дмитрий Викторович, учитель географии ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Сенина Елизавета Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ НОШ № 99 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Дурова Оксана Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ гимназии № 70Петроградского района Санкт-Петербурга

3 место – Юдина Галина Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №50 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Махнова Анастасия Владимировна, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ школы-интерната №20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Аджигитова Татьяна Борисовна, учитель географии ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

Тонко Валентина Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга

Номинация «Педагог здоровья Петроградской стороны»:

Подноминация «Воспитатель»:

Победители:

1 место – Смурага Анастасия Михайловна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада №77 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Ярош Мария Владимировна, учитель-логопед ГБОУ лицея №82(дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Тихонова Екатерина Сергеевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №2 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Мукова Марианна Артуровна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 77 Петроградского района Санкт-Петербурга

Цепкова Вера Александровна, учитель-логопед ГБДОУ детского сада №77 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Учитель»

1 место – Морозова Елена Александровна, учитель начальных классов ГБОУ НОШ №99 «Старт» Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место – Мамина Эльвира Ринатовна, учитель, воспитатель ГБОУ школы-интерната №20 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Иванова Наталья Юрьевна, учитель ГБОУ СОШ №86 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Макаренко Мария Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 47 им. Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга;

Калашникова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог ГБОУ ЦО №173 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Воспитатель ГБДОО. Лестница успеха»

Подноминация «Мастер»

Победители:

1 место – Ревазова Елена Валерьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 63 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Агеева Ольга Викторовна, воспитатель ГБОУ СОШ № 21 Петроградского района Санкт-Петербурга (дошкольное отделение);

3 место – Николаева Ольга Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Богданова Любовь Викторовна, воспитатель ГБОУ лицея № 82 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга;

Агабалаева Зарбаф Абдуллаевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 90 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Дебют»

Победители:

1 место – Зуева Анастасия Игоревна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 16 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Московцева Елизавета Андреевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 32 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Каримова Вера Шавкатовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 96 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Исаева Алена Юрьевна, воспитатель ГБДОУ № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Иванова Анастасия Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 21 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Инструктор по физической культуре»

Победители:

1 место – Золотарева Ирина Реньевна, инструктор по физической культуре ь ГБДОУ детского сада № 64 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Журавлева Людмила Павловна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Федорук Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада «Петровский» Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Громова Анна Витальевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ № 36 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Служба сопровождения»

Подноминация «Педагог-психолог»

Победители:

2 место – Сорокина Елена Анатольевна, педагог-психолог ГБДОУ «Кудесница» Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Полунина Ольга Викторовна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 84 им.А.П.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга;

Коротких Екатерина Александровна , педагог-психолог ГБОУ СОШ №51 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Учитель-дефектолог»

Победители:

1 место – Коротаева Александра Дмитриевна , педагог-дефектолог ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Кретинина Елена Дмитриевна, коррекционный педагог ГБОУ школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга;;

3 место – Севостьянова Александра Николаевна, педагог-дефектолог ГБОУ школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Логопед»

Победители:

1 место – Хуторненко Елизавета Васильевна, логопед ГБДОУдетского сада № 63 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Мещерякова Людмила Владимировна, логопед ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга

3 место – Шульга Екатерина Анатольевна, логопед ГБДОУ детского сада № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Положение о конкурсе педагогических достижений Петроградского района Санкт-Петербурга на 2020 – 2021 учебный год

1. Общие положения

1.1. Конкурс педагогических достижений (далее – Конкурс) проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования Центром повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга (далее ИМЦ), Государственным бюджетным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Центром диагностики и консультирования Петроградского района Санкт-Петербурга «Психолого-педагогический центр «Здоровье» и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга под руководством отдела образования администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Конкурс проходит при поддержке Территориальной организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Петроградского района.

1.2. Конкурс направлен на выявление талантливых, творчески работающих педагогов, распространение эффективного педагогического опыта, поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования Петроградского района Санкт-Петербурга.

1.3. В 2020-2021 учебном году Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.3.1. «Учитель-мастер»;

1.3.2. «Дебют. Ступени роста»;

1.3.3. «Педагог здоровья Петроградской стороны», подноминации:

  • «Педагог ОУ»;
  • «Педагог ДОО»;

1.3.4. «Современный классный руководитель»;

1.3.5. «Педагог ДОО. Лестница успеха», подноминации:

  • «Воспитатель - Мастер»;
  • «Воспитатель. Молодые надежды»;
  • «Музыкальный руководитель»;
  • «Инструктор по физической культуре»;

1.3.6. «Служба сопровождения», подноминации:

  • «Педагог-психолог»;
  • «Учитель-дефектолог»,
  • «Коррекционный педагог/учитель дефектолог»;
  • «Учитель-логопед»;

1.3.7. «Учитель физической культуры Петроградской стороны», подноминации:

  • «Творческий потенциал учителя физической культуры»,
  • «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей». 
pdf
Распоряжение Главы администрации Петроградского района о конкурсе педагогических достижений 2020-2021
Размер: 540 КБ
pdf
Положение о КПД «Дебют. Ступени роста»
Размер: 304 КБ
pdf
Положение о КПД «Лестница успеха»
Размер: 414 КБ
pdf
Положение о КПД «Педагог здоровья Петроградской стороны»
Размер: 409 КБ
pdf
Положение о КПД «Служба сопровождения»
Размер: 266 КБ
pdf
Положение о КПД «Современный классный руководитель»
Размер: 309 КБ
pdf
Положение о КПД «Учитель-Мастер»
Размер: 595 КБ

Итоги Конкурса педагогических достижений Петроградского района «Петроградская весна» в 2019-2020 учебном году

Номинация «Учитель-Мастер»

Победители:

1 место – Заволокина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы  ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга;

1 место – Полищук Оксана Александровна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место – Белова Екатерина Юрьевна, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Шишкова Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Черных Анастасия Николаевна, учитель начальной школы ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Боганова Ольга Александровна, учитель химии ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Молотова Анастасия Валентиновна, учитель информатики ГБОУ ЦО № 173 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Номинация «Учитель-Маэстро»

Победители:

1 место – Князева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 84 им. П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Трифонова Анна Леонидовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга.

3 место – Архиреева Татьяна Анатольевна, учитель математики ГБОУ ЦО № 173   Петроградского района Санкт-Петербурга

Лауреат:

Трошина Светлана Васильевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Номинация «Дебют. Ступени роста»

Победители:

1 место - Толстенко Людмила Сергеевна,  учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга,

2 место - Музыченко Екатерина Александровна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга

3 место - Турова Мария Васильевна, учитель физики ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга,

Лауреаты:

Олейник Александра Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга,

 Филатов Андрей Сергеевич, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Павловец Катарина  Юрьевна, учитель истории ГБОУ СОШ №86 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Капустина Вера Сергеевна, учитель начальных классов ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Мерочник Алина Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №51 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Достовалова Анастасия Андреевна, учитель математики ГБОУ СОШ №50 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Крячкова Ольга Игоревна, учитель начальных классов ГБОУ лицея №82 Петроградского района Санкт-Петербурга.;

 

Номинация «Современный классный руководитель»

Победители:

1 место - Глотова Елизавета Вадимовна, учитель начальных классов ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Попова Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школы   № 3 Петроградского района Санкт-Петербург;

3 место - Тузова Валентина Андреевна, учитель математики ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Вахрамеева Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №84 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Шилова Алена Сергеевна, учитель физики ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Ройко Марина Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

Гасанова Ольга Гасановна, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Номинация «Учитель физической культуры Петроградской стороны»

Подноминация «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы»

Победители:

1 место - Ивков Илья Олегович, учитель физической культуры ГБОУ Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга;

2 место - Виноградова Ольга Николаевна,  учитель физической культуры ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Евдокимов Максим Николаевич, учитель физической культуры ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Участники:

Бондарчук Владимир Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Плотников Александр Александрович, учитель физической культуры ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей»:

Победители:

1 место - Нысамбаева Фарида Жупаровна, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №51 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Участники:

Нагибина Арина Владимировна, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга

Пантелеев Александр Сергеевич, учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Номинация «Педагог здоровья Петроградской стороны»:

Подноминация «Воспитатель»:

Победители:

1 место - Печерица Лидия Павловна,  воспитатель ГБДОУ детского сада № 93 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Суховарова Наталья Александровна  , воспитатель ГБДОУ детского сада № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Суслина Анна Александровна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Выговская Наталия Константиновна, воспитатель ГБОУ СОШ № 55 Петроградского района Санкт-Петербурга (дошкольное отделение);

Лапина Эльвира Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 96 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Бомм Наталья Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №21 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Антонова Нина Петровна, воспитатель ГБДОУ детского сада  № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Учитель»

1 место - Кырнышева Анна Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место -  Щербакова Дарья Дмитриевна, учитель ритмики педагог-организатор    ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Антипова Александра Владимировна, учитель-дефектолог ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Быстров Валерий Валерьевич, учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка  Петроградского района Санкт-Петербурга;

Петрова Ольга Леонидовна,  воспитатель группы продленного дня ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Федосеева Елена Павловна, учитель английского языка ГБОУ ЦО  №173 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Сергиенко Светлана Петровна, учитель начальных классов    ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Казакова Наталья Ивановна,  учитель физической культуры   ГБОУ СОШ № 86 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Номинация «Воспитатель ГБДОО. Лестница успеха»

Подноминация «Мастер»

Победители:

1 место - Гришкевич Людмила Васильевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 5 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Григорьева Елена Константиновна, воспитатель ГБОУ СОШ № 55 Петроградского района Санкт-Петербурга  (дошкольное отделение);

3 место - Крайнева Эмма  Юрьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада  № 30 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Перелома Галина Григорьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада  № 12 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Поскотина Наталья Анатольевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Ерохина  Ирина Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №80 Петроградского района Санкт-Петербурга

Клишкова Светлана Ивановна, воспитатель ГБДОУ детского сада №4 Петроградского района Санкт-Петербурга

Ковригина Мария Андреевна, воспитатель ГБОУ лицея  №82 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга

Кузнецова Ольга Николаевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №70 комбинированного вида Петроградского района Санкт-Петербурга

Латыпова Наталья Михайловна, воспитатель ГБДОУ детского сада №58 компенсирующего вида  Петроградского района Санкт-Петербурга

Машошина Наталья Николаевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №90 Петроградского района Санкт-Петербурга

Николаева Ольга Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №2 Петроградского района Санкт-Петербурга

Савченко Наталья Борисовна, воспитатель ГБОУ СОШ  №91 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга

Степанова Татьяна Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №64 Петроградского района Санкт-Петербурга

Трофимова Марина Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №93 Петроградского района Санкт-Петербурга

Тямушева Ольга Евгеньевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №13 Петроградского района Санкт-Петербурга

Подноминация «Дебют»

Победители:

1 место - Яковлева  Дарья  Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №32 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Нечкина  Дарья  Дмитриевна, воспитатель ГБДОУ детского сада  №13 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Громова  Анна  Витальевна,  воспитатель ГБДОУ   детского сада №36 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Кокорина Анфиса Михайловна, воспитатель ГБДОУ № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лебедева Виктория Сергеевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 53 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Никитюк Юлия Валерьевна, воспитатель ГБОУ СОШ  №55 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга

Сангаджиева  Анна Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №3 Петроградского района Санкт-Петербурга

Степанян Любовь Артуровна, воспитатель ГБДОУ детского сада №69 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Номинация «Служба сопровождения»

Подноминация «Педагог-психолог»

Победители:

1место - Романюк Татьяна Вадимовна, педагог-психолог ГБОУ гимназии №70 Петроградского района Санкт-Петербурга,

2 место - Дунина Ксения Сергеевна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Зайцева Ирина Игоревна, педагог-психолог ППЦ «Здоровье» Петроградского  района Санкт-Петербурга.

Участник:

Ивашова Ольга Николаевна, педагог-психолог», ГБОУ школы Петроградского района Санкт-Петербурга №25

Подноминация «Педагог-дефектолог»

Победители:

1 место - Зайцева Светлана Викторовна, педагог-дефектолог ГБОУ школы №25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Иванова Елена Викторовна, педагог-дефектолог ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга;;

3 место - Чистякова Екатерина Андреевна, педагог-дефектолог ГБОУ школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участник:

Бессонова Александра Юрьевна,   педагог-дефектолог ППЦ «Здоровье» Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Социальный педагог»

Победители:

1 место -  Шарапова Аюша Бабасановна, социальный педагог ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место -  Осипова Анна Владимировна, социальный педагог школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Победители и лауреаты КПД в номинации «Сердце отдаю детям»

Номинация «Дебют»:

1 место -, Киселева Светлана Дмитриевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

2 место – Старолетова Маргарита Валерьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ лицей № 82 Петроградского района

Номинация «Педагог-мастер»:

1 место– Саликова Наталья Алексеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района

2 место – Шергина Анастасия Олеговна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

3 место – Ершов Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

Лауреат:

Меньшикова Римма Ильинична, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
«ПЕТРОГРАДСКАЯ ВЕСНА»
В 2019-2020 УЧ. ГОДУ

1. Общие положения

1.1. Районный конкурс педагогических достижений проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга, Государственным бюджетным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центром диагностики и консультирования Петроградского района Санкт-Петербурга «Психолого-педагогический центр «Здоровье» и Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проходит при поддержке отдела образования администрации Петроградского района и Территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Петроградского района Санкт-Петербурга.

1.2. Конкурс педагогических достижений направлен на выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях среди учащихся, воспитанников, родителей и общественности, и распространение передового педагогического опыта.

1.3. В 2019-2020 учебном году конкурспроводится по следующим номинациям:

·     «Учитель – Мастер»

·     «Учитель – Маэстро»

·      «Дебют. Ступени роста»

·     «Педагог здоровья Петроградской стороны»

·     «Современный классный руководитель»

·      «Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха»(подноминации «Мастер», «Дебют»)

·      «Служба сопровождения» (подноминации «Педагог-психолог», «Социальный педагог», «Учитель-дефектолог»)

  •  «Учитель физической культуры Петроградской стороны» (подноминации «творческий потенциал учителя физической культуры», «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей», «Инструктор по физической культуре в ДОУ»
  • «Сердце отдаю детям» (подноминации «Мастер», «Дебют»).
pdf
Распоряжение о конкурсе 2019-2020
Размер: 424 КБ
docx
Положение Учитель Мастер 2019-20
Размер: 36 КБ
doc
Положение Дебют. Ступени роста 2019-2020
Размер: 91 КБ
pdf
Положение Педагог здоровья Петроградской стороны 2019-2020 уг
Размер: 396 КБ
pdf
Положение Сердце отдаю детям 2019-2020
Размер: 881 КБ
doc
Положение Служба сопровождения 2019-2020
Размер: 101 КБ
docx
Положение Современный классный руководитель 2019-2020
Размер: 58 КБ
docx
Положение Учитель Маэстро 2019-20
Размер: 35 КБ
docx
Положение Учитель Физической Культуры 2019-2020
Размер: 45 КБ

Организационный комитет конкурса педагогических достижений «Петроградская весна» утвердил итоги конкурсов по всем номинациям. Церемония награждения состоится в концертном зале администрации Петроградского района 11 апреля 2019 года, время уточняется.

pdf
Протокол Оргкомитета конкурса педагогических достижений
Размер: 143 КБ

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
«ПЕТРОГРАДСКАЯ ВЕСНА»
2018-2019 УЧ. ГОДА

 

1. Общие положения

1.1. Районный конкурс педагогических достижений проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга, Государственным бюджетным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центром диагностики и консультирования Петроградского района Санкт-Петербурга «Психолого-педагогический центр «Здоровье» и Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проходит при поддержке отдела образования администрации Петроградского района и Территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Петроградского района Санкт-Петербурга.

1.2. Конкурс педагогических достижений направлен на выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях среди учащихся, воспитанников, родителей и общественности, и распространение передового педагогического опыта.

1.3. В 2018-2019 учебном году конкурспроводится по следующим номинациям:

  • «Учитель - Мастер»
  • «Дебют. Ступени роста»
  • «Педагог здоровья Петроградской стороны»
  • «Современный классный руководитель»
  • «Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха»
  • «Служба сопровождения»
  • «Учитель физической культуры Петроградской стороны»
  • «Школьный библиотекарь»
pdf
Распоряжение о Конкурсе педагогических достижений в 2018-2019 учебном году
Размер: 362 КБ

pdf
Положение "Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха" 2018-2019. Проект
Размер: 513 КБ
pdf
Положение "Дебют. Ступени роста" 2018-2019
Размер: 268 КБ
pdf
Положение "Педагог здоровья Петроградской стороны" 2018-2019
Размер: 395 КБ
pdf
Положение "Служба сопровождения" 2018-2019
Размер: 256 КБ
pdf
Положение "Современный классный руководитель" 2018-2019
Размер: 243 КБ
pdf
Положение "Учитель физической культуры" 2018-2019. Проект
Размер: 169 КБ
pdf
Положение "Учитель-Мастер" 2018-2019. Проект
Размер: 347 КБ
pdf
Положение "Школьный библиотекарь" 2018-2019
Размер: 189 КБ

Уважаемые педагоги!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию награждения победителей и участников профессиональных педагогических конкурсов, которая состоится 17 апреля 2018 года в Киноконцертном зале администрации Петроградского района
(ул. Б.Монетная, 19).

Начало в 15:00, регистрация с 14:30 

 

На церемонию приглашаются руководители образовательных учреждений Петроградского района, победители, лауреаты и участники районного конкурса педагогических достижений «Петроградская весна», а также участники городских профессиональных педагогических конкурсов.

 

Отдел образования Петроградского района Санкт-Петербурга,
ИМЦ Петроградского района

Подведены итоги районного конкурса педагогических достижений «Петроградская весна» 2017-2018 уч. года

pdf
Итоги районного конкурса педагогических достижений в 2017/2018 учебном году
Размер: 456 КБ

Положение
о конкурсе педагогических достижений Петроградского района Санкт-Петербурга
«Петроградская весна»
2017-2018 учебный год

 

1. Общие положения

1.1. Районный конкурс педагогических достижений  проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования  центр повышения квалификации специалистов  «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга, Государственным  бюджетным учреждениемдополнительного образования Центр диагностики и консультирования, психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Петроградского района Санкт-Петербурга «Психолого-педагогический центр «Здоровье» и  Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей  Дворец  детского творчества Петроградского района Санкт- Петербурга при поддержке районного отдела образования администрации Петроградского района.

 

1.2. Конкурс педагогических достижений  направлен на выявление творчески работающих педагогов и воспитателей, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях среди учащихся, воспитанников, родителей и общественности, и распространение передового педагогического опыта.

 

1.3. В 2017 – 2018 учебном году конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Учитель - Мастер»
  • «Воспитатель коррекционной школы»
  • «Дебют. Ступени роста»
  • «Учитель Здоровья Петроградской стороны»
  • «Современный классный руководитель»
  • «Образовательный проект»
  • «Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха»
  • «Служба сопровождения»
  • «Сердце отдаю детям»
  • «Педагог физической культуры Петроградской стороны»
  • «Методическая служба».

 

pdf
Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха. 2017-18
Размер: 335 КБ
pdf
Критерии экспертизы заочного этапа конкурса (Методическая служба)
Размер: 1,1 МБ
pdf
Положение Классный руководитель 2017-18
Размер: 338 КБ
pdf
Положение о VII районном конкурсе Сердце отдаю детям ДДТ2017-18
Размер: 339 КБ
pdf
Положение о КПД Дебют. Ступени роста 2017-18
Размер: 297 КБ
pdf
Положение о методич. службе
Размер: 367 КБ
pdf
Положение служба сопровождения 2017-18
Размер: 282 КБ
pdf
Положение Учитель физкультуры 2017-18
Размер: 288 КБ
PDF
Положение Учитель-Мастер 2017-18
Размер: 398 КБ
docx
Анкета
Размер: 12 КБ
docx
Заявка для участия
Размер: 14 КБ
docx
Методическая разработка открытого урока
Размер: 12 КБ
pdf
Положение - Воспитатель школы 2017-2018
Размер: 246 КБ
pdf
Положение - Учитель здоровья 2017-2018
Размер: 583 КБ
pdf
Положение Образовательный проект 2017-2018
Размер: 495 КБ
doc
Приложение 4 Портфолио
Размер: 31 КБ
doc
Приложение 5 Общественные слушания
Размер: 28 КБ
PDF
Распоряжение №8303-р от 11.10.2017 О проведении конкурса
Размер: 844 КБ

pdf
Список победителей районного конкурса педагогических достижений 2016 – 2017 учебного года
Размер: 288 КБ

КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА Санкт-Петербурга 2016-2017 уч. года

 

1. Общие положения

1.1. Районный конкурс педагогических достижений  проводится Информационно-методическим центром и Психолого-педагогическим центром «Здоровье» при поддержке районного отдела образования администрации Петроградского района.

1.2. Конкурс педагогических достижений  направлен на выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях среди учащихся, воспитанников, родителей и общественности, и распространение передового педагогического опыта.

1.3. В 2016 – 2017 учебном году конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Учитель - Мастер»
  • «Учитель коррекционной школы»
  • «Дебют. Ступени роста»
  • «Учитель Здоровья Петроградской стороны»
  • «Современный классный руководитель»
  • «Образовательный проект»
  • «Педагог ДОУ. Лестница успеха»
  •  «Служба сопровождения»
  • «Школьный библиотекарь»
doc
Анкета участника конкурса
Размер: 41 КБ
doc
Заявка для участия в конкурсе
Размер: 36 КБ
pdf
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе педагогических достижений на 2016 - 2017 учебный год
Размер: 494 КБ
pdf
Состав организационного комитета
Размер: 204 КБ
Яндекс.Метрика